Ресурс 1logo arcskills <.g> Генеральное представительство «Кемппи Россия»
в Центральном Федеральном округе и
Красноярском крае
8 (800) 551-38-64

Часто задаваемые вопросы

В номенклатуре компании KEMPPI нет, и никогда не было аппарата MASTER 202. Это подделка.

В промышленной серии полуавтоматов KEMPPI отсутствует понятие «стандартная комплектация». Комплектация каждого аппарата подбирается индивидуально в зависимости от требований заказчика. Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом и в режиме диалога согласовать необходимый состав оборудования KEMPPI и уже через 5 минут получить детализированное коммерческое предложение.

На все сварочное оборудование компанией KEMPPI предоставляется безусловная гарантия 24 месяца со дня приобретения. Гарантия распространяется на все оборудование за исключением расходных материалов.

Да. В нашей компании есть авторизованный сервисный центр который на профессиональном уровне выполняет весь спектр работ по обслуживанию оборудования KEMPPI в гарантийный и постгарантийный период. Для удобства наших постоянных клиентов режим работы горячей линии 24/7.

MINARC EVO 150 снят с производства с 1 января 2015 года. На его смену пришел MINARC EVO 180. Так же как альтернативу Вы можете рассмотреть MINARC 150.

Наша компания не располагает техническими средствами для взаиморасчетов за наличные средства. В случае если в этом есть необходимость мы предлагаем нашим клиентам следующий порядок взаимодействия. Вы звоните нам и согласовываете комплектацию оборудования. Сообщаете данные необходимые для выставления счета. Специалисты по продажам в течении 5 минут выставляют Вам счет на оплату. Вы оплачиваете счет в удобном для Вас банке. На следующий день с оплаченным счетом приезжаете на отгрузку.

Да работаем. Обращайтесь. С радостью Вам поможем в любом вопросе связанным с оборудованием KEMPPI.

Политика компании KEMPPI в части скидок действительно предусматривает скидку постоянным клиетнам. Размер скидки зависит от множества факторов, таких как: Аргументацией скидки Объем закупки Наличие оборудования на складе Статус заказчика Дополнительные сервисы предоставляемые нашей компанией и пр.

Да. Наша компания является авторизованным дистрибьютером KEMPPI. По дополнительному запросы Вы можете получить все необходимые подтверждающие документы.

Да безусловно. Для всех наших клиентов компания предоставляется возможность воспользоваться учебным центром с целью повышения квалификации в части применения оборудования KEMPPI на своем производстве. Для предварительной записи на обучение просим направить запрос удобным для Вас способом с указанием: названия компании модель оборудования дата преобритения удобный период проведения обучения Ф.И.О. обучаемого.

Да проводим. Наша компания стремиться во всем быть ближе к клиенту и обладает всеми необходимыми техническими средствами и высококвалифицированными специалистами для организации любого рода мероприятий как на нашей так и на Вашей территории. Для предварительной записи на демонстрацию просим направить запрос удобным для Вас способом с указанием: названия компании модель оборудования удобный период проведения демонстрации Ф.И.О. ответственного лица После этого специалисты нашей компании свяжутся с Вами и обговорят все детали предстоящего мероприятия.

Стандартный договорной срок поставки оборудования отсутствующего на нашем складе не превышает 30 дней. Как правило этот период меньше.

В номенклатуре компании KEMPPI на выбор представлены две длинны данной модели горелок. Это 3 и 4,5 метра.

Под данные требования в номенклатуре компании KEMPPI попадают более 8 моделей источников, и каждый из них может иметь десятки конфигураций. Предлагаю связаться с нами удобным для Вас способом, и пообщавшись с нашим специалистом более вдумчиво проговорить необходимые модели и комплектации.

Да безусловно. Наша компания не просто проводит по просьбе, но и настаивает на проведении грамотного ввода оборудования KEMPPI в эксплуатацию на предприятии. Особенно это касается тех производств где специалисты не знакомы с данным оборудованием. Все работы наша компания проводит бесплатно.

Утверждённый и введённый в действие в Российской Федерации порядок применения сварочного оборудования при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технических устройств для опасных производственных объектов (РД 03-614-03) предписывает проведение первичной аттестации для сварочного оборудования импортного производства. В перечень групп технических устройств опасных производственных объектов, сварка (наплавка) которых должна осуществляться с применением аттестованного сварочного оборудования, входит: подъемно-транспортное, котельное, газовое, нефтегазодобывающее, металлургическое, горнодобывающее, химическое, нефтехимическое, нефтеперерабатывающее оборудование, а также средства транспортировки опасных грузов, оборудование взрывопожароопасных производств, строительные и мостовые конструкции из стали. Объединяющую роль для организаций, занимающихся оценкой соответствия в области сварочного производства, призвано играть Национальное Агентство Контроля Сварки (НАКС). Это центральный орган Системы аттестации сварочного производства (САСв) Ростехнадзора, наделённый соответствующими полномочиями.

Оборудование Kemppi поставляется в разные точки земного шара. Поскольку для потребителей решающее значение имеет соответствие их средств производства местным нормативам, финские специалисты делают всё от них зависящее, чтобы экспортируемое Kemppi оборудование было приемлемым с точки зрения органов надзора. Не является исключением в этом отношении и российский рынок, для которого предусмотрено проведение аттестации любого вида выпускаемого компанией оборудования в соответствии с требованиями, установленными НАКС. Для её выполнения необходимо, чтобы клиент сделал соответствующий запрос. Проведение аттестации сварочного оборудования Kemppi занимает до 30 дней.

Facebook Banner Добавить вопрос >>